| Titel: | portrait 2 |
| Tabitha Milkunic
| Format: | 50 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Portrait
| Titel: | the everglades |
| Eike Altenkrüger
| Format: | 60 x 80 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 550,00 €
Kurzbeschreibung: The Everglades
| Titel: | Sun Explosion |
| Petra Wohlwerth
| Format: | 50 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Sonne
| Titel: | Shakespeare und das Globe Theatre |
| José García y Más
| Format: | 210 x 155 cm |
Kurzbeschreibung: Ganzportrait William Shakespeares.
| Titel: | Morgenstund hat Gold im Mund |
| Anne Worbes
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Sprichwort
| Titel: | Schale 003 |
| brunhilde stockinger
| Format: | 10 x 18 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 285,00 €
Kurzbeschreibung: Glaskristallschale Ying Yang
| Titel: | Zwei Keile, einer glühend |
| Sven Wangemann
| Format: | 25 x 40 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 200,00 €
Kurzbeschreibung: Handwerk
| Titel: | Portrait Andrzej P. |
| José García y Más
| Format: | 50 x 42 cm |
Kurzbeschreibung: Portrait.
| Titel: | Stille |
| Format: | 18 x 24 cm |
Kurzbeschreibung: 'Stille' ein Ölgemälde des Künstlers Ralf Czekalla, Öl auf Leinwand, Keilrahmen, gerahmt, 24cm breit x 18cm hoch, Preis 150€